Представьте в виде многочленов 1)(с+d)^3. и. (k+m)^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагина Катя.

1) (с+d)^3=c^3+3c^2d+3d^2+d^3

2)(k+m)^3​=k^3+3k^2m+3km^2+m^3

Отвечает Сидорова Оля.

c^3 + 3с^2*d+ 3cd^2 + d^3

k^3 + 3k^2*m + 3km^2 + m^3