Найдите значение выражения Корень 245 умножаем на корень 980 ОГЭ 4 задание ____Объясните

пожалуйста понятненько​

Ответы на вопрос

Отвечает Davtyan Tigran.

√245 *√980= √((245)*(245*4) ) =√ (245²*2²) = 245*2= 490