Решите пожалуйста (2/3аб^5)*18а^5б​


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Марк.

Ответ:Объяснение: (2/3ab^5)*18a^5b=(2/3*18)a*a^5*b^5*b=12a^6b^6. Ответ: 12a^6b^6.