Найдите значение выражения 2)x²y³- x³y², если х=4 у=5 побыстрей, пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Расул.

Ответ:

400

Объяснение:

x²y²(y-x)= 16*25(5-4)=400