Найдите значение уравнения: x²y³-x³y²,если x=4,y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Лера.
16*125-64*25=2000-1600=400
Отвечает Федосеева Эвилина.
(16·125)-(64·25)=2000-1600=400