(3a+5)(3a-6)+30=?????​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Матвей.

(3а + 5)(3а - 6) + 30 =

= 9а² - 18а + 15а - 30 + 30 =

= 9а² - 3а =

= 3а*(3а - 1)

Отвечает Курганская Анна.

(3a+5)(3a-6)+30=

=3a(3a-6)+5(3a-6)+30=

=9a²-18a+15a-30+30=

=9a²-3a

будут вопросы задавайте!!!