Решите пж уравнение 2(х-3)-6х=х Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шарандин Илья.
На фотке ответ) удачи.

Отвечает Рибальченко Антон.

Ответ:

2х-6-6х=х

2х-6х-х=6

-5х=6

х=- \frac{6}{5}

Объяснение: