N=600000ват, t= 20сек, S=200метр F-?


Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Элина.

Ответ:

N=A/t

A=FS

Nt=FS

F=Nt/s

f=6*10^5*20/200=60кH

Объяснение: