Срочно! Тело движется с ускорением 0,2м/с2 В течении 20сек. Начальная скорость 15м/с . Путь?

(срочно 28 балов)

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

X=v0t+at^2/2=15×20+0.2×400/2=340м.