Математика страница 838 Вычислительной а) (2-0 2) •(6-5 36)+1 4•0 14. Б) 1 56•1 35-0 85•0 32


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Анастасия.

Б)1.56•1.35-0.85•0.32=2.106-0.85*0.32=2.106-0.272=1.834