В торговом центре всего 10000 платьев,из которых 7000 розового цвета,2000 белого цвета и 1000

голубого.Опредеоите вероятность того,что Айзере выберет1) белое платье 2) зелёное 3)белое и голубое 4) не голубое

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) 2000/10000=0,2

2) 0

3) 3000/10000=0,3

4)9000/10000=0,9

Объяснение:

Отвечает Карелов Александр.

Ответ:

1) 0,2 или 2000 к 10000

2)0

3)0,3 или 3000 к 10000

4) 0,9 или 9000 к 10000