ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПРОСТО НЕ СПЕЦ ПО АЛГЕБРЕ И ВСЕХ математических наукам:(с решением) 1)

6-10х=11х-5 2) 2-0,003+0,4-0,01 3) 2(х-3)-6х=х спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Влад.
Ответ во вложении смотри там

Отвечает Поддубная Кариночка.

Объяснение:

1)

 - 10x - 11x =  - 5 - 6

 - 22x =  - 11

x =  \frac{1}{2}

2)

2 - 0.003  + 0.4 - 0.01 = 1.997 + 0.4 - 0.01 = 2.397 - 0.01 = 2.387

3)

2x - 6 - 6x - x = 0

 - 5x = 6

x =   - 1 \frac{1}{5}