Помогите решить уравнение по теме показательные уравнения и неравенства 2^х^2-7x+12=1


Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.
Ответ во вложении смотри там

Отвечает Гривнак Рома.

Ответ: 2^x^2-7x+12=2^0; x^2-7x+12=0; D=(-7)^2-4*1*12=49-48=1; x1=(7-1)/2, x2=(7+1)/2. x1=3, x2=4. Ответ: x1=3, x2=4.

Объяснение: