529 а) 3,18+6,82/0,025 б) 0,5+0,01/3,4×0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Собецкис Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3,18+6,82)/0,025= 400

1) 3,18+6,82=10

2) 10: 0,025=400

(0,5+0,01)/(3,4*0,5)=0,3

1) 0,5+0,01=0,51

2) 3,4*0,5=1,7

3) 0,51 : 1,7=0,3