25 б.! Найдите значение выражения -3√0,0064 + √3,61


Ответы на вопрос

Отвечает Аллабергенова Айгерим.

Ответ:

1,66

Объяснение:

-3√0,0064 + √3,61 = (-3) * 0,08 + 1,9 = -0,24 + 1,9 = 1,66

Отвечает Валивахин Алексей.

=-3*\sqrt[]{0.08^2}+ \sqrt{1.9^2}=-3*0.08+1.9 = 1.66