♡Упростите и решите уравнение ♡ 8аb-8a-a+8ab= Заранее благодарочка☻✔


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыщенко Арина.

Відповідь:

-23

Пояснення:

8аb-8a-a+8ab=16ab-9a

a=-1, b=2

16*(-1)*2-9*(-1)=-32+9=-23