Решите пропорцию 12целых/1/3(одна третья)÷х=1/2(одна вторая)÷26.Прошууууу


Ответы на вопрос

Отвечает Stelmah Oleg.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12целых1/3÷х=1/2÷26

1/2 * x = 12 1/3 * 26

1/2x = 37/3 * 26

1/2x = 962/3

x = 962/3 * 2

x = 1924/3

x = 641цел. 1/3

Отвечает Вітенко Хрустя.
12 1/3:x=1/2:26
1/2x=12 1/3*26
1/2x=37/3*26
1/2x=962/3
X=962/3*2
X=641 1/3