X²-3x=0 через дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Лена.

Ответ:

снизу

Объяснение:

D = 9-4 = 5, корень = корень из 5

х 1 = (3+корень из 5):2

х2 = (3-корень из 5):2

Отвечает Немихин Ваня.

Ответ:d=9-4=5=корень из5

Х1=(3+корень из 5)/2

Х2=(3-корень из 5)/2

Объяснение: