Разложите на множители: 7*(c-46)+14*(c-69)-21*(c-46)


Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Семен.

7(c-46)+14(c-69)-21(c-46)=-14(c-46)+14(c-69)=\\=-14(c-46-c+69)=-14*23=-322

Отвечает Курганов Адильхан.

7*(c-46)+14*(c-69)-21*(c-46)=((7-21)*(с-46))+14*(c-69)=14*(c-69)-14(с-46)=

14*(с-69-с+46)=14*(46-69)=14*(-23)=-322