(а-2)(а²+2а+4) как помогите мне пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Соня.

Ответ:

= a^3 - 8 (формула разности кубов)

Объяснение:


Отвечает Зубкова Женя.
Это формула разности кубов.
Мы можем ее свернуть, у нас получится:
а^3-8=(а-2)(а^2+2а+4)