Помогите пожалуйста! Вычислите по формуле (а+в)²=а²+2ав+в² пример: 64х²-(3-8х)²=8


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Евгений.

Ответ:17/48

Объяснение:

64х²-(3-8х)²=8

64х²-(9-48х+64х²)=8

64х²-9+48х-64х²=8

48х=8+9

48х=17

х=17/48