4/15:9/10=? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Семеновых Елизавета.

Ответ:

Если разделить надо дроби, то 8/27

Отвечает Петрова Анна.
4/15:9/10= 8/30:27/30= 8/27