Найдите сумму 3,6т + 76ц и ответ запишите в килограммах


Ответы на вопрос

Отвечает Судоргина Катя.

Ответ:

Объяснение:

3,6т= 3,6*1000= 3600 кг

76ц= 76*100= 7600 кг

3600+7600= 11200 кг

Отвечает Евстигнеева Анжелика.

Ответ:

3.6т=3600 кг.

76ц=7600 кг.

3600+7600=11200.