Окей, время тупых вопросов Мы можем домножить всё выражение a*b=1 на какой-нибудь множитель,

например x, из чего получается x*a*b=x Как возводить такое выражение в степень, которое состоит только из множителей?

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ну, если я правильно понял, то нужно возвести обе части под один и тот же степень: а*b=1

(a*b)³=1³

a³*b³=1³