ПОМОГИТЕ ПЖ ДАМ 30 БАЛЛОВ! Реши систему уравнений методом подстановки. 2k3−5y4=−3 5k6+7y8=6

Ответ: k=_; y=_.

Ответы на вопрос

Отвечает Ошвинцева Марина.

Ответ:

k=

 -  \frac{1}{2}  +  \frac{10}{3}

y=

 \frac{3}{28}  -  \frac{15}{28}