10 корень 3 косинус п/3 косинус 11п/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Кира.

Ответ:

 \frac{15 \sqrt{2} }{2}

Объяснение:

10 \sqrt{3 \times  \frac{1}{2}  \times  \frac{ \sqrt{3} }{2} }  \\ 5 \sqrt{ \frac{3}{2} \sqrt{3}  }  \\ 5 \sqrt{ \frac{9}{2} }  \\ 5 \times  \frac{3}{ \sqrt{2} }  \\  \frac{15}{ \sqrt{2} }