Решите уравнение. 2x²-2-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Диана.

всё на фото

не за что

алдвлвлала



Отвечает Литанова Виктория.

Ответ:2x^2-2x-4=0

A=2, b=-2,c=-4

D=b^2-4ac=4-4*2*(-4)=36

X(1,2)=(-b+_корень из D)/2a=(2+_6)/2*2=[X(1)=2,X(2)=-1]

Объяснение: