Упростите выражениеа)-4с4d2*4cd5б)(2e5f4)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

а) -4*с^4*d^2 × 4*c*d^5 = -16*c^5*d^7

b) (2*e^5*f^4)^2 = 4*e^10*f^8