2x+12=9+x решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

2х+12=9+х

2х-х=9-12

х=-3

Итак, ответ: х = - 3

Отвечает Дорохова Анастасия.

Ответ: 2*х-х=9-12 или х=-3. Всё просто.

Объяснение: