(a+2)(a-3)-(a+4)(a-7) При a равен - 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.

Ответ:

21

Объяснение:

(а+2)(а-3) - (а+4)(а-7) = а²-3а+2а-6 - а²+7а-4а+28 = 2а + 22 = 2*(-1/2) + 22 =

= -1 + 22 = 21

Отвечает Сафронов Тёма.

Ответ:

-1/2=-0.5

(-0.5+2) (-0.5-3) -(-0.5+4) (-0.5-7)

1) 1.5*(-3.5) =-5.25

2) 3.5*(-7.5) =-26.25

3) -5. 25-(-26.25) =-5.25+26.25=21

ответ:21