7x+5=15+2xПомогите пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

х=2

Объяснение:

7х-2х=15-5

5х=10

х=10:5

х=2

Отвечает Фоменко Евгений.

Ответ:

х=2

Объяснение:

7х+5=15+2х

7х-2х=15-5

5х=10

х=2