3x^2-x+2=0Решите кто нибудь​


Ответы на вопрос

Отвечает Варламов Петя.

Ответ:

нет корней

Объяснение:

3 {x}^{2}   - x + 2 = 0 \\ D =  {( - 1)}^{2}  - 4 \times 3 \times 2 = 1 - 24 =  - 23

Так как дискриминант отрицательный, то уравнение не имеет корней.

Отвечает Шмелёва Кристина.

Ответ:5 и 7

Объяснение: поллпсс