представьте выражение в виде произведения: (m-7)^2-64 срочносрочносрочносрочно!!!!!!!!!!!!!!!! Пж

10 б даю​ всего за один пример!!! Хотя ладно можете не помагать, только если подпишитесь на меня, а я на вас

Ответы на вопрос

Отвечает Ялмурзина Ильзира.

(m-7)^2-64=(m-7)^2-8^2=\\\\\star \; \; A^2-B^2=(A-B)(A+B)\; \; \star \\\\=(m-7-8)(m-7+8)=(m-15)(m+1)