Выполните умножение:1) 7а³(3-а)2)-4b²(b-9b³)​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Соня.

\displaystyle \tt 1) \: 7a^3(3-a)=21a^3-7a^4\\\displaystyle \tt 2) \: -4b^2(b-9b^3)=-4b^3+36b^5