Как это делать помогите!! 43в кв -13кв


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:1680

Пошаговое объяснение:

а²-b²=(a-b)(a+b)-формула сокращённого умножения "разность квадратов"

43²-13²=(43-13)(43+13)=30*56=1680

Отвечает Гасендич Христя.
43 в квадрате?

43² = 43•43 = 1849
(-13)² = (-13) •(-13) = 169