Помогите пожалуйста: решите неполное квадратное уравнение: х^2-16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

4

Объяснение:

х^2-16=0

Х^2=16

x =  \sqrt{16}

Х=4