СРОЧНО ПРОШУ ДАЮ 70 БАЛЛОВ ВНЕСЕНИЕ ОБЩЕГО МНОЖИТЕЛЯ ЗА СКОБКИ 1) 5а+2аb 2) 4xy+y 3) -7x-7y 4)

24mn-16m 5) 2a-2ab

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Герман.

Ответ:

А) a(5 + 2b)

Б) y(4x + y)

В) 7( -1х - 1у)

Г) 8м (3n - 2)

Д) 2а ( 1- 1b)

Объяснение:

Отвечает Степанов Степан.

Объяснение:

1)5а+2аb=a(5+2b)

2)4xy+y=y(4x+1)

3)-7x-7y=-7(x+y)

4)24mn-16m=8m(3n-2)

5)2a-2ab=2a(1-b)