1)(X-5)(x+5) 2)(7с+3)(7с-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

1) x^2-25

2) 49c^2-9

Объяснение:

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

(х-5)(х+5) = х^2-25

(7с+3)(7с-3) = 49с^2-9