Сократите пример (x-2y)²-(x+2y)(2y-x) спасибо заранее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Илья.
(Х-2у)^2 - (х+2у)(х+2у)=
=(Х-2у)^2 - (х+2у)^2=