Для функции f (x) = - x^2+2x+13 найдите f (-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.

Ответ:

5

Объяснение:

f( - 2) =  -  {( - 2)}^{2}  + 2 \times ( - 2) + 13 =  \\  =  - 4 - 4 + 13 = 5