Решите уравнение х^3-10х^2+25х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Боднарчук Максим.

Ответ:

Объяснение:

х^3-10х^2+25х=0

х(х^2-10х+25)=0

х(х-5)^2=0

х=0 или (х-5)^2=0

х=0  х=5