Решите систему a6+a12=20 a3 a7=12


Ответы на вопрос

Отвечает Грама Ростислав.

Ответ:

решено

Объяснение:

Я так понимаю:

1) 6+12=18 + а+а(т.к. это 1, ты должна(должен) знать если алгебру учишь)и в итоге равно 20

2)аналогично:(7+3)+а(1)+а(1)=10+2=12