Выполните возведение в степень(a+2b)^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Андрей.

Ответ:

(a+2b)³=

a³+3a²×2b+3a(2b)²+(2b)³=

a³+6a²b+3a×4b²+8b³=

a³+6a²b+12ab+8b³

Отвечает Григорьев Арсений.

Ответ:

(а+2b)^3= a³+6a²b+12ab+8b³

Объяснение: