Решите пж дам 25 баллов . Вот этот символ ^3 это куб , этот ^2 квадрат ну вы поняли (7y+z)^3

(6y+3)^3 (5z-3)^3 (2-y)^3 (6-3y)^3 (10x-5)^3 (8y-5)^3

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.

 {(7y + z)}^{3}  = 343 {y}^{3}  + 147 {y}^{2} z + 21y {z}^{2}  +  {z}^{3}

 {(6y + 3)}^{3}  = 216 {y}^{3}  + 324 {y}^{2}  + 162y + 27

 {(5z - 3)}^{3}  = 125 {z}^{3}  - 225 {z}^{2}  + 135z - 27

 {(2 - y)}^{3}  =  -  {y}^{3}  + 6 {y}^{2}  - 12y + 8

 {(6 - 3y)}^{3}  =  - 27 {y}^{3}  + 162 {y}^{2}   - 324y + 216

 {(10x - 5)}^{3}  = 1000 {x}^{3}   - 1500 {x}^{2}  + 750x - 125

 {(8y - 5)}^{3}  = 512 {y}^{3}  - 960 {y}^{2}  + 600y - 125