У простите выражение: -8а-5+4а-2 и найдите его значение при а=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Даниил.

Ответ:

-4а-7

-4*-3-7=12-7=5

Отвечает Шутова Диана.

Ответ:-8а-7

Объяснение:-8а +4а=-4а;-5-2=-7=-8а-7подставим -8*(-3)-7=24-7=17