Если один работник может сделать задание за 6 часов, а другой за 8 часов . То за 1 час работая

вмесетони сделают : варианты ответа - 1/14 задания , 7/24 задания , 1/8 задания , 1/6 задания

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.

Ответ 7/24

Пошаговое объяснение:

1)1ч÷6ч=1/6(часть за час первый работник)

2)1ч÷8ч=1/8(часть за час второй работник)

3)1/6+1/8=7/24(вместе за час)