Санкт-Петербург — 21 мест(-а, -о) на практику, в Минске — 11, в Баку — 7. Какова вероятность того,

что определённые три студента попадут в один город? Ответ (запиши — если возможно — в виде сокращённой дроби):

Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

Ответ:

В Питер 21/39*20/38*19/37=70/481

В Минск 11/39*10/38*9/37=165/9139

В Баку 7/39*6/39*5/38=35/9139