Санкт-Петербург — 21 мест(-а, -о) на практику, в Минске — 11, в Баку — 7. Какова вероятность того,

что определённые три студента попадут в один город? Ответ (запиши ответ в виде несократимой дроби):

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

21+11+7=39,значит 100%=39

3=x. X=100*3:39= 7 целых 17 39тых