СрочнооооРазложите на множители а) 3х²-48 б)а³-8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

Ответ:

Объяснение: 3х²-48=3(х²-16)=3(x-4)(x+4)

а³-8= (a-2)(a²+2a+4)