Решите пример, 124:(3x+4)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Сережа.

Ответ:

х=9

Объяснение:

......................


Отвечает Вишневская Ксюша.

Ответ:(3х+4)=4

3х+4-4=0

3х=-4+4

3х=0

Х=0:3

Х=0

Объяснение:

Это не точный ответ